Такси в Севастополе - право работать с украинскими правами и использовать авто с украинскими номерами

• г. Симферополь

На данный момент я гр-н Украины. Проживаю в Севастополе.

Имею док-т МВД о прохождении дактелоскопической рег-ции и фото ("зелёная карта"), подал документы на гр-во РФ.

Имею ли я право работать в такси с укр. правами международ. Образца?

Могу ли я использовать свое авто для такси (укр. номера, оформлена таможенная декларация)?

Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Вам надо поставить машину на учет РФ и получить водительские права РФ.