График дежурства сторожа в детском саду - до скольки длится дежурство с пятницы на субботу?

• г. Элиста

Нам определили график работы сторожа в детсаде, в будние дни заступаем на дежурство с 18:00 до 7:00, в выходные и праздничные дни сутки с 8:00 до 8:00, до скольки моё дежурство с пятницы на субботу? До 7:00 или до 8:00?

Ответы на вопрос (2):

До 8.00

У Вас работа до 8 утра.