Как быть, если моей банковской картой злоупотребляли другие люди - ответы юриста

• г. Севастополь

Моей банковской картой пользовались люди. А окозалось, что они делали незаконные дела. Могут ли меня привлечь к этому делу, если я не была в курсе происходящего? Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (9):

Как свидетеля обязательно привлекут.

Только как свидетеля или тоже могут посадить?

Нужно знать подробнее обстоятельства дела. Могут и привлечь к уголовной ответственности. Сначала Вас скорее всего допросят как свидетеля, потом могут и передопросить уже как подозреваемую.