Должен ли я оплачивать фонд капитального ремонта помимо квитанции на коммунальные услуги?

• г. Калуга

Пожалуйста ситуация такая, в квитке на оплату коммунальных услуг есть графа на оплату капитального ремонта и ещё дополнительно приходит квиток от фонда капитального ремонта, правомерно ли это? Нужно ли оплачивать этот фонд?

Ответы на вопрос (3):

Нужно разобраться почему приходит двойной счёт. Обоатитесь в прокуратуру.

Обоатитесь в прокуратуру

Есть два вида оплаты

По спецсчету и по котловому счету. Узнавайте в Вашем доме, какой счет у него. Если котловой, то оплачивайте фонду, если спецсчет, то по квитанции

Можно узнать и в фонде

Адрес фактического места нахождения:

248030, г. Калуга, ул. Суворова, 71 а (первый этаж)

Почтовый адрес: 248030, г. Калуга, ул. Суворова, 71 а

Факс: +7 (4842)277-715

e-mail: fkrmkdko@yandex.ru

8-800-450-00-90 (звонок бесплатный)