Можно ли пристроить к жилому дому баню и гараж?

• г. Краснодар

Можно ли пристроить к жилому дому баню и гараж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий Юрьевич. Если жилой дом - индивидуальный, то можно. Но необходимо, чтобы пристройки соответствовали СНиПам.

Можно при условии если Вам позволяет площадь застройки и Вы при этом не будете нарушать права и законные интересы третьих лиц (соседей). Лучше всего обратиться в архитектуру и получить град. План на земельный участок, из которого будет видно есть ли возможность возведения пристройки.