У меня требование за тонировку могу ли я на другой машине ездить с тонировкой?

• г. Саратов

У меня требование за тонировку могу ли я на другой машине ездить с тонировкой?

Ответы на вопрос (1):

Требование распространяется на то авто, по которому зафиксировано нарушение.

КоАП РФ Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак "Инвалид".