Наличие комиссии за автокредит в Алтайэнергобанке в 2011 году и возможность ее возврата

• г. Москва

В ноябре 2011 г оформил автокредит в алтайэнергобанке. С меня наличными взяли комиссию за предоставления кредита в размере 7,500 р. Законна ли эта комиссия и можно ли ее вернуть.

Ответы на вопрос (3):

плата незаконна, вы вправе вернуть ее , подав заявление в банк. Если откажут, то в судебном порядке подавайте иск в участок мировых судей либо по месту нахождения банка, либо по своему месту жительства

Вы вправе в судебном порядке взыскать данную сумму с банка с начислением процентов за пользование чужими денежными средствами.

Нет, незаконна, вернуть ее можно в судебном порядке.