Признание инвалида 3 группы не дееспособным - дилемма умственно отсталогоenties - дилемма умственно отсталого

• г. Ижевск

Можно ли признать инвалида 3 группы не дееспособным, диагноз лёгкая степень умственной отсталости? Но он социально не адаптирован к жизни.

Ответы на вопрос (4):

Можно ограниченно дееспособным

Здравствуйте. Это может определить комиссия и принять решение суд

Можно ограниченно дееспособным

Ответ понятен, спасибо.