Внимание - Налог на вывод денег за ставку в Великобритании - мошенничество или правда?

• г. Санкт-Петербург

Перевела деньги за ставку в Великобритании, чтобы получить средства, мне сказали что нужно оплатить налог 17% для вывода средств. Это мошенники?

Ответы на вопрос (5):

Конечно, это мошенники.

Здравствуйте!

Это распространенная схема мошенничества (ст. 159 УК РФ).

Даже не думайте что-то платить, потом не вернете

Уже оплатила заранее 56000…. Уже попала…. Получается, еще нужно 77000 мм перевести, чтобы вывести деньги. Ну уж нет…. Спасибо за ответ.

Любая предоплата в подобных случаях - почерк мошенников. Переведёте - и на этом Ваше общение закончится, по их инициативе. Не Вы первая, не Вы последняя.

Здравствуйте

Мошенники, ни чего не платите больше.

Деньги получить вы не сможете.