Как обойти наложенный арест на счетах и перевести деньги срочно - возможности открытия нового счета и последующего вывода средств без ареста

• г. Киров

Есть наложенный арест в банке на открытых счетах. Но мне нужно перевести деньги срочно в течении дня. Если я открою счет в другом банке и сразу переведут мне деньги, а я их сразу сниму, не арестуют ли только что открытый счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Нет, не арестуют. Нужно Постановление для ареста. Успехов Вам.