У меня жилье в Каховке я имею права на жилищный сертификат? И в Крыму у меня есть жилье!

• г. Симферополь

У меня жилье в Каховке я имею права на жилищный сертификат? И в Крыму у меня есть жилье!

Ответы на вопрос (2):

Право на сертификат у вас не возникло.

Если вы после 21 октября 2022 года вынужденно покинули место постоянного проживания в г. Херсоне или правобережной части Херсонской области и прибыли на территорию иного субъекта Российской Федерации на постоянное место жительства - имеете право.