Как добиться переноса общедомового газового крана со своего первого этажа на улицу?

• г. Калининград

Так как я живу на первом этаже моей квартире на кухне установлен общедомовой запорный газовый кран, вход с улицы, дом 58 го года, ьбращался в жэк для переноса на улицу, ответили что это собственность жильцов и должны делать за свой счёт, но жильцам кроме меня он не мешает. Как настоять на переносе его на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос через общее собрание жильцов дома.