Вопрос о покупке московской прописки при новых правилах приема в школы - нужно ли это школьнику, проживающему в Москве в съемной квартире?

• г. Москва

Школьник 14 лет учится в Москве, прописан в Подмосковье, живет в Москве в съемной квартире. Сейчас с новыми правилами приема в школы нужно ли пытаться купить ему какую-либо Московскую прописку или эти правила не коснутся его при переходе в 9 и 10 класс?

Ответы на вопрос (1):

Не надо. С чесноков