Подача дополнительных доказательств при иске на алименты - нужно ли повторно предоставлять чеки и банковскую выписку на судебное заседание?

• г. Казань

При подаче искового заявления на алименты, вместе с иском приложила банковскую выписку по расходам на ребёнка а также электронные чеки (за 3 месяца).

Нужно ли снова это всё повторно распечатывать (чеки и банк выписку по расходам на ребенка) и приносить на судебное заседание?

Ответы на вопрос (3):

Если подавали иск на бумажном носителе, не нужно. Главное, чтобы копии документов были заверены. Если подавали иск через ГасПравосудте, то да, лучше распечатайте.

Можете

Нет, не нужно