Как получить отсрочку по состоянию здоровья, если врач не ставит на диспансерный учет - рекомендации из краевого центра групповой хирургии

• г. Краснодар

Как получить отсрочку по состоянию здоровья, если врач по месту проживания не осуществляет постановку на диспансерный учет. Хотя рекомендовано динамическое наблюдение из краевого центра грпудной хирургии и явка через 6 месяцев на смад

Ответы на вопрос (2):

Потребуйте у вашего участкового врача направить вас на комиссию ВтэК и далее. По заключению докторов вас определят, туда, куда вам положено.

Напишите жалобу в страховую компанию - поставят сразу. И реабилитацию назначат.