Шантаж и сговор - угрозы увольнения по состоянию здоровья врача профгодности

• г. Истра

Хотят уволить по состоянию здоровья мед. заключение профгодна пао своей профессии. Шантаж, что в сговоре с гл.врачом по поводу медосмотра закл врача профгодности с обл. боьницы и сказали, что козырное место кто то копает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла.

Чтобы я смог вам помочь мне нужен трудовой договор, должностную инструкцию и приказ на назначение на должность. Обращайтесь.