Прокуратура признает законность отказа ГЖИ в ознакомлении с материалами проверки по инспектору - дальнейшие шаги и основания для обжалования

• г. Москва

Гжи отказывает в ознакомлении с материалами и заключением по проведенной служебной проверки в отношении инспектора на основании моего обращения, прокуратура признает отказ законным, на что можно сослаться, им нужно решения судов, что это можно

Ответы на вопрос (2):

Сослаться вам не на что, не обязаны гос. органы знакомить граждан с материалами проверки, поскольку такой обязанности у них нет. если считаете, что ваше право нарушено, можете обжаловать отказ в суде.

Федеральный закон 59 примените