Могут ли арестовать карту мужа после замужества и исполнительных производств у приставов?

• г. Владивосток

До замужества были исполнительные производства у приставов, после замужества часть производств осталась, муж оплачивал со своей карты, могут ли арестовать карту мужа?

На гос услугах фамилия по мужу стоит.

Ответы на вопрос (1):

Ваши долги до замужество так и остались вашими. Смена фамилии не поможет. Муж ваш не отвечает за ваши долги до брака.