Почему в платежке за коммунальные услуги стоит фамилия одного собственника, а в договоре купли продаже на квартиру другая фамилия.

• г. Саратов

Почему в платежке за коммунальные услуги стоит фамилия одного собственника, а в договоре купли продаже на квартиру другая фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, на кого оформлен лицевой счет, как на ответственного квартиросъемщика.