Военкомат против сына - как бороться со штрафами и произволом

• г. Красноярск

Сын пришел в военкомат в третий или четвертый раз уже (у него гипертония сильная, но военком считает, что сын «блефует», так ему и говорит). Военком выписал штраф на 25000. Говорит «за непрохождение медицинского освидетельствования», хотя освидетельствование сын прошел и в больнице полежал и документы все в военкомат предоставил. Такая вот вендетта военкома против моего сына. Боимся, что за этим штрафом последуют и другие или вообще - статья. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нанять юриста оформить на него доверенность и пусть разбирается с вашим делом.