Работаю продавцом 3 месяца. Без оформления. При приёме ревизии не было. Могу ли я уйти без ревизии и отработки

• г. Уфа

Работаю продавцом 3 месяца. Без оформления. При приёме ревизии не было. Могу ли я уйти без ревизии и отработки

Ответы на вопрос (5):

Екатерина, да вы можете вообще не выходить на работу, так как вы официально не трудоустроены, но имейте ввиду, обязанности нет выплачивать вам зп

Можете. Только деньги получите за работу - не соглашайтесь на "потом".

Можете уйти.

Юридически вы вообще не трудоустроены, можете не выходить на работу. Заработную плату за отработанное время тоже можете не получить.

Можете.

Будут возмущаться тогда жалобы в трудовую инспекцию на прокуратуру на нарушение трудового законодательства