Если человек не официально работает, он может без отработки уйти с работы?

• г. Казань

Если человек не официально работает, он может без отработки уйти с работы?

Ответы на вопрос (2):

Если человек не официально работает, он может без отработки уйти с работы?

Это ваше право, т.к. у вас формально нет трудовых отношений с работодателем.

Может, если работодатель не возражает. Обязанность работника предупредить работодателя о своем намерении уволиться за 14 дней. Работодатель имеет право потребовать отработки не более 14 дней либо не потребовать.