Недопустимое поведение учителя - заставляет больную ученицу ходить в школу и перегружает стихами на конкурсы

• г. Владивосток

Я ученица 8 класса коррекционной школы я заболела а моя учительница заставляет ехать в школу больной она говорит что я не могу так много болеть но я ходила к врачу и врач всё подтвердил и 2 вопрос она задаёт слишком много учить стихов на конкурсы и изо этого у мня снизились оценки может ли учитель так много задонатить не потеме

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, эти вопросы должны решать ваши законные представители (родители или опекун).