Как получить гражданство России без паспорта с 40 летним стажем проживания? Гражданство РФ без паспорта - что делать в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Живу в России с 2003 года Приехал с Киргизии паспорт киргизский украли в 2010 году и не могу получить гражданство РФ и паспорт России Есть только свидетельство рождения Что делать? Мне 40 лет

Ответы на вопрос (1):

Если проживаете без документов, то гражданство не получить. В такой ситуации вообще могут депортировать.