А подскажите, консультация по телефону бесплатна?

• г. Кемерово

А подскажите, консультация по телефону бесплатна?

Ответы на вопрос (5):

А никто вас по телефону, и не будет консультировать.

Нет, не бесплатная.

Здравствуйте. Все консультации платные.

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще! Но у каждого юриста есть свой номер и он указан на странице или в подписи под ответом, но обращение по нему не является бесплатным, но вы можете письменное и бесплатно изложить вопрос.

Здравствуйте.

По телефону - это индивидуальная консультация. Она платная.

Вы можете оставить свой вопрос в этом разделе - здесь бесплатно.

С уважением.