Помощь юриста по телефону бесплатная

• г. Ростов-на-Дону

Я только что звонила по бесплатному телефону, он не отвечает. Мне нужна помощь юриста Роспотребнадзора.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер.

Вы можете так же обратиться к любому юристу на данном сайте за помощью. Изложив суть вопроса, юристы на данном сайте смогут оказать Вам такую же консультацию.

Главный юрист Роспотребнадзора по Ростовской области - Мария, мобильный Ее у меня имеется. Сегодня просто выходной день, по этой причине и не дозвонились. А в чем собственно вопрос? Если срочно, то могу посодействовать.

Так очно обратитесь к любому выбранному вами юристу из вашего региона и вам обязательно помогут решить вашу проблему нет не решаемых проблем.

На сайте нет юристов Роспотребнадзора. Но в целом юристов много, в каталоге они разбиты по регионам.