Семья многодетных ищет аренду участка у реки в Калуге для создания пляжа возле Окского каньона

• г. Калуга

Мы многодетные, есть участок в 30 км от города у реки, памятник природы Окский каньон. Хотим взять береговую линию в аренду в Калуге, чтобы отсыпать песком пляж и срезать спуск

Ответы на вопрос (2):

Возможность есть в предоставлении участка

Подскажите, это на общих основаниях через торги делается? Либо есть другие варианты.