Как оформить алиментное соглашение в условиях туберкулезного диспансера - советы и рекомендации

• г. Москва

Как можно составить алиментное соглашение, если человек лежит в туб диспансере и к нему не пускают.

Ответы на вопрос (5):

Главный врач может заверять документы в исключительных случаях.

Спасибо.

Вы можете установить алименты через суд. Я так понимаю, отец детей возражений не имеет. Сможет выдать доверенность, которую заверит главврач и его представитель выступит от его имени в суде. Либо просто сможет написать и отправить в суд отзыв.

Через суд не хочу. Отец ребенка потом всю душу вымотает. Согласен на алиментное соглашение.

Здравствуйте!

Напишите к юристам в личном сообщении согласно

ГК РФ Статья 779