Существует ли такой врач-педиатор в Йемене Джефрри Уэйн?

• г. Петрозаводск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если деньги просит и жалуется на нелегкую судьбу, уверяя в неимоверной любви к Вам, то мошенник 100 %.

Добрый день.

Не существует, не нужно просить, чтобы ему дали отпуск. Жениться он все-равно не приедет, а вот денег лишитесь.

Здравствуйте

нет

под таким именем действует опытный мошенник из Латинской Америки

Это мошенники. Можете остаться без денег, полностью или частично, возможно и без жилья

Ниже ссылки на подобные истории

www.9111.ru

Мой друг-врач из Сирии, работающий на американской военной базе, просит помощи для приезда в Крым: какие долговечные причины и платежи возникают?

Мой друг врач работающий в Сирии на военной базе США просил оплатить приезд ко мне в Крым. после оплаты вот уже несколько лет возникают причины и просьбы. Их орлатить.

Он ссылается что пользование к его средствам в Сирии недоступно

www.9111.ru

Могу ли я вернуть деньги, оплаченные для проезда в отпуск врачу-ортопеду, который служит по контракту в ООН в Южном СУдане? Я с ним знакома и пригласить его в отпуск-это была моя идея. Но я не знала, что все расходы лягут на мои плечи. Сообщения для оплаты я получала из Департамента финансов штаб-квартиры США. Общая сумма платежей составила: 1800 долларов - обработка документов, 4300 долларов-авиабилет и страховка, 6000 долларов -сопровождение до города прибытия. Всего я оплатила 12100 долларов. Но просят ещё 3000 долларов, и тогда ему разрешат покинуть базу. Он готов оплатить все расходы, но у него по законам ООН нет доступа к его счету, пока он находится в лагере. Денег мне взять негде, я оформила кредит под залог квартиры. Кредит не знаю чем платить, у меня одна пенсия. Посоветуйте, как мне быть

www.9111.ru

Может ли гражданин Франции, состоящий в первой армейской дивизии запад въехать в Россию по авторизованной визе ООН?

www.9111.ru

Военный по контакту США куда должен обратиться чтоб дали отпуск

www.9111.ru

Работа врачом в военном лагере в Египте: правда или мошенничество?

Доктор Андерсон Бенет работает врачом в военном лагере в Египте, где идут военные действия. У нас любовь Хочет приехать в Беларусь и жениться У его две дочери, жены нет. Правда ли,что в Египте работает он и не мошенник ли он?

www.9111.ru

Врач Георгий Андреас в Иемене стремится досрочно расторгнуть контракт

У меня вопрос, врач Георгиу Андреас с миссией в Иемене, хочет досрочно расторгнуть контракт, на услуги адвоката просит заплатить за юридические услуги 77 тысяч рублей

www.9111.ru

Подозрительное электронное письмо от американского военного-контрактника: развод или необходимая процедура?

Знакомый американский военный-контрактник просит написать эл.письмо его генералу с просьбой дать ему отпуск из за болезни матери. Типа я его жена. Я написала, пришел ответ где написано что я в таком случае должна заполнить спец бланк, и заплатить 3400 дол. Форма бланка тоже в этом письме была. Не развод ли это на деньги?

www.9111.ru

Врач-ортопед просит деньги для получения досрочной пенсии и выхода из Судана: нужно ли верить и помочь?

Познакомилась в сети с врачом-ортопедом из Америки, служащий по контракту в Сирии, в настоящее время якобы переведен в Судан. Хочет уехать оттуда по досрочной пенсии. Просит меня написать прошение генералу как от жены. Пришел ответ, чтобы получить форму на досрочную пенсию и выход, я должна выслать сумму в 3 тыс долларов. Указаны реквизиты в московском банке на конкретного человека. Правильно ли это?

www.9111.ru