Работает ли в Сирии в Алеппо по контракту врач педиатор из США Еллиот Самуел.

• г. Санкт-Петербург

Работает ли в Сирии в Алеппо по контракту врач педиатор из США Еллиот Самуел.

Ответы на вопрос (7):

Если он вам предлагает руку и сердце, мечтает увидеть, но у него нет денег на дорогу к вам, т.к. задерживают зарплату, то это мошенничество.

Здравствуйте

Есть подобный обман, возможно действительно существует такой человек. Мы знать не можем.

А вы в Российской Группировке спросите. Сидит зек в зоне и крутит женщинами, раскручивает на доллары, евро и т.д. И клюют же дурочки, клюют.

Это мошенник, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

Работает-работает... Мошенником, правда, а не педиатром... Но ведь работает!

Во-первых, правильно писать "Сэмюэл Эллиот".

Во-вторых, зависит от содержания его писем к Вам.

Если желает познакомиться, но при этом жалуется на отсутствие отпуска и нуждаемость в деньгах - это мошенник.

С Вами общается мошенник в целях развода на деньги.