Как выяснить несанкционированный расход электроэнергии в жилом доме?

• г. Тверь

В доме нет общих электро приборов, нет лифта, нет коридора который бы мог освещаться, но стал приходить каждый месяц значительный счет за одн, думаю кто-то несанкционированно потребляет электроэнергию, обращаюсь в компанию но видимо выбираю не правильную тему обращения, приходят непонятные отписки.

Что делать для того чтобы произвести проверку и выяснить куда уходит электроэнергия?

Ответы на вопрос (5):

Надо написать заявление на проверку в Энергоснабжающую организацию.

Обратиться с жалобой в жилищную инспекцию. Только правильно ее составить.

Здравствуйте. Вызывайте энергетиков

Надо обратиться с жалобой в жилищную инспекцию

Обращайтесь в ГЖИ