Непредвиденные расходы - что делать, если нужно оплатить задолжность по счету в процессе возврата средств с бинарных опционов

• г. Чита

Со мной связался юрист по делам возврата средст с бинарных опционов дело близится к завершению и вот я узнаю что я должен оплатить задолжность по счёте и хотелось бы проконсультироваться с юристом со стороны в проверки документов

Ответы на вопрос (19):

Это все чушь полная, никто вам денег не вернет.

В данном случае может быть только одна консультация - с вами связался мошенник, вас пытаются развести на деньги.

Вы заключили с юристом договор?

Да договор заключен но всё равно есть сомнения

Какой договор? С кем и о чем? Не смешите... Вы видели, с кем договор заключаете? Какие аукционы? Вас развели...

Не смешите, дарят без договора, так хочется халявы...

А если в между мной и юристом был заключён договор?

Можете его в туалете использовать по назначению. Что за юрист и что он там Вам наобещал?

Александр Царьков

Да хоть Александр Пушкин. Предмет договора. Обязательства юриста?

Произвёл связи с Японским банком где был найден счёт но нём весит задолжность в суде

Смешно... япону мать не показывал? )))

А я произвел связи с банком Швейцарии. Там тоже деньги нашли, но говорят санкции надо снять. Похоже на правду?

Да, а я нашел счё1 т в банке Эквадора. Но там надо всего 2 000 долларов США для разблокировки, иначе 100 000 долларов не вернут... )))

Интересно было бы взглянуть на такой договор.

Если в есть желание могу сбросить

Вас развели... уясните это... старая схема...

Или юрист исправно пишет бумаги в Спортлото?

Вы подарили деньги сначала одним жуликам, потом второму... Хотите ещё подарить кому-то? Имеете право!