А как пристав наложит временное ограничение на пользование автомобилем, если он не является собственником автомобиля?

• г. Ижевск

А как пристав наложит временное ограничение на пользование автомобилем, если он не является собственником автомобиля?

Ответы на вопрос (4):

Пристав может приостановить действие права управления ТС, а право управления и право собственности могут не совпадать.

Приставы незаконно удерживают автомобиль седьмой день, долг погашен в полном обьеме, в первый день, сразу после ареста автомобиля, что мне делать?

Автомобиль находится на штрафстоянке

Обжалуйте действия пристав у его руководителю или в суд