Как сделать запрос в ГИБДД, кто является собственником автомобиля? Автомобиль под арестом.

• г. Тюмень

Как сделать запрос в ГИБДД, кто является собственником автомобиля? Автомобиль под арестом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В свободной форме пишите. В зависимости от целей запроса и обстоятельств могут отказать.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018)

"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Здравствуйте, пишите запрос в свободной форме