Штраф за публикацию химической реакции - история ученика и учительницы

• г. Юрга

Во время урока химии решил снять видео того как учитель делал химическую реакцию, и после этого опубликовал его в TikTok в целях сохранения его для себя. Это видео увидели, и теперь мне учительница угрожает штрафом. Помогите. Пишите в телеграмм @uzukieu

Ответы на вопрос (2):

Из тик тока надо удалить, извениться перед учителем.

Так удалил, все равно продолжает угрожать штрафом.