Вопрос о выплате подъемных в Волгоградской академии МВД для студента, учащегося на платной форме обучения

• г. Волгоград

Я полная сирота учусь в Волгоградской академии мвд, на платном по заочной форме обучения. Пологаються ли мне подъмные? Если да то кто мне должень их выплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы учитесь в академии МВД и у Вас такой вопрос? А Вы уже определились, где работать будете? Вот Вам сайт академии, в которой Вы учитесь. Возможно найдёте ответ на свой вопрос.

Подробнее ➤