Подвиг семейной верности - зеленогорские супруги надеются на вознаграждение

• г. Красноярск

В городе зеленогорске красноярского края прожили с супругой в совместной жизнью более 51 одного года, родили и воспитали двоих детей. Можно ли получить какое-то поощрение-вознаграждение за долгую совместную супружескую верность. Интересуемся поскольку есть публикации по поводу вознаграждения в 100 тысяч рублей которые были бы нам не лишними. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

От детей можете получить и от внуков.

При желании - запрос губернатору края пошлите - получите официальный ответ.

Это вознаграждение присваивается иногда по решению администрации ко дню семьи. Выплаты могут быть региональными, каждый регион решает по разному.

В администрацию города обратитесь. Но это вряд ли. В интернете много всего дурацкого. Тут СВО идет. Бюджеты пустые.

Выложите пост в вк на странице и номер карты

За супружескую верность? Сомневаюсь, что такое поощрение существует.