Вопрос? ООО покупает земельный участок без торгов, на покупку деньги дает учредитель, как потом оформить участок на учредителя.

• г. Иркутск

Вопрос? ООО покупает земельный участок без торгов, на покупку деньги дает учредитель, как потом оформить участок на учредителя.

Ответы на вопрос (3):

Продать.

Продать по ДКП

ООО продает ЗУ физическому лицу (учредителю). Другой вариант (займ под залог ЗУ и т.п.)