Налоги при заключении ГПД с физ. лицом на разовое консультирование для учредителя ООО - какие платежи ожидаются?

• г. Великий Новгород

Заключил ГПД с физ. лицом на оказание разовой услуги по консультированию (я учредитель и единственный участник ООО). Какие я налоги должен буду заплатить вместе с вознаграждением для него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно ознакомится с заключенным договором ст.420,421 ГК РФ.