Учредитель ООО решил продать нашу организацию выше уставного капитала - наши права и действия

• г. Чебоксары

Предприятие ООО, учредитель решил продать намного выше уставного капитала нашу организацию... что мы можем сделать и какие у нас есть права?

Ответы на вопрос (1):

Если вы к учредителям отношения не имеете, то помешать этому не сможете.