Как получить новую дебетовую карту при наличии ареста и возможно ли оформить кредитку?

• г. Москва

У меня на дебетовой карте у которой истёр срок годности лежит арест от приставов по долгу по квартире. Можно ли Ее перевыпустить или СДЕЛАТЬ новую карту? И ещё возможно ли оформит кредитку если есть арест дебетовой карты?

Ответы на вопрос (5):

Можно сделать кредитную карту и дебетовую можно перевыпустить, но карты будут арестованы.

Возможно. Они тоже будут арестованы.

Добрый день.

Можете сделать и то, и другое, но карты будут арестованы.

И, вряд ли, Вам одобрят кредитку, при наличии долгов.

А, даже, если, с кредитки спишут долг.

Арест накладывается на счет, а не на карту, поэтому перевыпуск может не спасти от разблокировки света, оформить другую кредитку можно по усмотрению банка

Больше полезной информации в моем инстаграм, перед переходом по ссылке не забудьте включить vpn

Подробнее ➤

Здравствуйте 🤝

Вы вправе перевыпустить карту, но арест не снимут, пока не погасить долг