Статус Исполнено на сайте МФЦ - Нас не прописали или отказали в регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Сдавали документы на регистрацию в своём доме. На сайте мфц статус Исполнено, выдача не предусмотрена. Отправили в мвд. Что это значит? Нас не прописали? Отказали в регистрации?

Ответы на вопрос (8):

Это означает, что Вас прописали, но паспорт с пропиской нужно получить в МВД.

Спасибо большое.

Добрый день.

Почему отправили в МВД?

Обычно, МФЦ выдает паспорта, если обращались к ним за постановкой на рег. учет.

Вот я этого как раз и не знаю. Записалась, жду приема. Переживаю, что может быть не так?

В МФЦ вам не пояснили, почему не отдают паспорт?

Нет. Сказали что по какой то причине, они не знают по какой им не передали документы и мне надо идти и выяснять и получать документы в паспортном столе.

Ваш статус - "исполнено", значит, Вас зарегистрировали.

Надеюсь что это так и есть. Спасибо.