Статус Исполнено на сайте МФЦ - Нас не прописали или отказали в регистрации?
• г. Ростов-на-Дону
Сдавали документы на регистрацию в своём доме. На сайте мфц статус Исполнено, выдача не предусмотрена. Отправили в мвд. Что это значит? Нас не прописали? Отказали в регистрации?
Ответы на вопрос (8):
г. Краснодар
Это означает, что Вас прописали, но паспорт с пропиской нужно получить в МВД.
СпроситьСпасибо большое.
Спросить14.11.2023, 12:27,
г. Брянск
Добрый день.
Почему отправили в МВД?
Обычно, МФЦ выдает паспорта, если обращались к ним за постановкой на рег. учет.
СпроситьВот я этого как раз и не знаю. Записалась, жду приема. Переживаю, что может быть не так?
Спросить14.11.2023, 12:30,
г. Брянск
В МФЦ вам не пояснили, почему не отдают паспорт?
СпроситьНет. Сказали что по какой то причине, они не знают по какой им не передали документы и мне надо идти и выяснять и получать документы в паспортном столе.