Соглашение через натариуса - как избежать жилищных алиментов для ребенка?

• г. Москва

Бывшая супруга, хочет получить от меня соглашение через натариуса на несовершеннолетнего ребенка, по месту прописки ее, или второго мужа.

Если я дам согласие, в будущем бывшая жена не потребует от меня жилищные алиментов на ребенка?

Ответы на вопрос (10):

Добрый день.

О чем соглашение и при чем здесь прописка?

Соглашение что я даю свое согласие что он проживает с ней.

У Вас спор по поводу проживания ребенка?

Данное согласие, никаким образом не лишает ее права подать в суд на выплату "жилищных алиментов".

Пока что ребенок прописан у меня, она хочет получить мое согласие что он проживает с ней и выписать его к себе.

То, что он зарегистрирован у вас в квартире, не лишает её права на "жилищные" алименты. Другое дело, что если у нее есть жилье, то эти алименты она не сможет с вас взыскать, даже если ребенок будет зарегистрирован в её жилье.

Какое соглашение она хочет то?!

Что ребенок проживает у неё

Какие, какие алименты?

Где проживать ребенку решаете между собой, не договоритесь - в суде

Жилищные алименты.

А что это такое? Это Вы выдумали или подсказал кто?

Алименты вообще-то платят ребенку