Сопровождение исполнительного производства по алиментам - услуги удаленного взыскания задолженностей и текущих платежей

• г. Симферополь

Кто может взяться за сопровождение исполнительного производства по взысканию задолженности по алиментам и по текущим алиментным платежам (дистанционно: только готовить проекты необходимых документов для обеспечения взыскания) и какой порядок цен?

Ответы на вопрос (5):

Уточняйте информацию у выбранного вами юриста через личные сообщения.

А пристав вас не устраивает? Подаете исполнительный лист приставу и он все делает

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Можно рассмотреть, что конкретно требуется

Взяться может любой из юристов, порядок цен у всех разный, пишите тех, кто вам подходит и лично узнайте условия сотрудничества.