Что означает лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 6 месяцев?

• г. Белгород

Что означает лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 6 месяцев?

Ответы на вопрос (4):

Значит, что человек не может исполнять обязанности в качестве водителя.

2 года 6 месяцев лишения права управления транспортными средствами

Марина, означает, что гражданин не может в указанный период времени работать водителем ТС.

Марина, добрый день. Значит не сможет определённое время иметь профессию водитель.

С уважением