Квартира куплена в совместном браке, могу я переписать её на маму, а она мне сделать дарственую

• г. Оренбург

Квартира куплена в совместном браке, могу я переписать её на маму, а она мне сделать дарственую

Ответы на вопрос (3):

Можете. С согласия супруга.

Добрый день, можете, но это всё легко разбить через суд, так что не стоить тратить время и деньги на такую сомнительную махинацию.

Так как квартира приобретена в браке, то требуется согласие супруга