Оформление наследства после смерти супруги - имею ли я долю в квартире, купленной в совместном браке

• г. Алматы

Супруга умерла. Квартира куплена в совместном браке. В 2010 развелись, сейчас ее дочь оформляет квартиру на себя, имею ли я долю в наследовании квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данная услуга платная!

Более подробную информацию можете получить по тел. 8 777 456 82 94

С уважением Руслан.