Почему ведущий Шейнин поддерживает боевиков ХАМАС, несмотря на обвинения в терроризме?

• г. Ижевск

Почему ведущий Шейнин оправдывает боевиков ХАМАС, хотя тут же по центральному телевидению чётко в новостях их считают террористами?

Ответы на вопрос (4):

У него есть страница в контакте, напишите ему и спросите. Мы то причем?

Здравствуйте. Спросите у него или пусть Вам ответит телеканал, транслирующий эту передачу.

Адресуйте этот вопрос ему.

В законах РФ нет никакой информации по этому поводу, соответственно и юристы не обладают такой информацией. На ваш вопрос может ответить только сам Шейнин.