Просрочки в МФО. Как вести себя и правильно вести диалог? С самим МФО И с службой взыскания.

• г. Омск

Просрочки в МФО. Как вести себя и правильно вести диалог? С самим МФО И с службой взыскания.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Если Вы рассчитываете на предоставление Вам рассрочки по погашению долговых обязательств или приостановления начисления процентов на сумму займа, правильней всего обращаться в адрес руководства МФО с письменным заявлением.