Вопрос--- будут ли мне начислены проценты и долги за весь период с момента решения суда?

• г. Владивосток

Проживаю в другом городе по временной регистрации недавно бывшая теща принесла бумагу из суда к моим родителя на адрес постоянной прописки в другом городе из которой следует что полтора года назад бывшая гражданская жена подала на алименты. Вопрос--- будут ли мне начислены проценты и долги за весь период с момента решения суда? Во время судебного заседания я находился на работе в море, на данный момент ни каких бумаг сам лично не видел.

Ответы на вопрос (1):

Будут начислены. Расчет задолженности осуществляет судебный пристав (ст. 113 СК РФ).